Болит правый бок
Болит уже 10 дней правый бок. 9 и 10 дней каше образный стул. Тошнит. За эти дни делала узи брюшной полости-все в норме. Узи по гениколог и тоже норма. Кровь и моча в норме. Раньше были боли в правом боку, ну день два и заканчивались. А сейчас уже долго и терпеть не могу
Здравствуйте! Принимайте спарекс 200мг 3раза в день и микразим по 25.000ед 3раза в день20дней. Сдать кровь на лямблии, ,общий анализ крови. Приложить или добавить описание УЗИ, посмотреть не заключение, а описание.