Задержка 12 дней
Здравствуйте, задержка 12 дней, цикл нерегулярный, па защищённый был
МКБ болезнь почек
21 год
Здравствуйте.
Выполните тест на беременность мочевой, сдайте дважды кровь на хгч с интервалом 48ч ( при результате менее 15 - беременности нет) и выполните узи малого таза для диагностики причины задержки менструации.
Ангелина Андреевна, здравствуйте а если партнер не кончал в меня даже в презервативе, не может же быть беременности?
Если не было полового акта с проникновением и полноценной эякуляцией, то беременность не наступает.