Что делать отслойка на 8 неделях

Здравствуйте, срок беременности 8 недель, один раз покровило. На УЗИ поставили р/хориальную гематому 7*4 мму н/полюса плодного яйца и тонус матки. Пью Дюфастон 2 р. Утрожестан 1 н/н. Вессел Ду 2р. Что делать?

Здравствуйте. Не переживайте - гематомка очень маленькая, всё рассосётся. Но надо выбрать один препарат: либо Утрожестан, либо Дюфастон - и пить/вставлять во влагалище каждые 12 часов. Вессел дуэф можно оставить

Валерия, спасибо за ответ!

Не за что. будьте здоровы