Повышенный эпителий плоский
Анализ мочи показал повышенный уровень эпителий плоский ( в п/зр <5) Ничего не беспокоит Стоит ли беспокоиться? Могу прикрепить результаты
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Результаты общего анализа мочи прикреплены. Воспалительного процесса нет. Эпителии, которые обнаружены - это клетки, которые попадают в анализ в результате сбора мочи. Диагностического значения как и слизь большого диагностического значения не имеют. Всё что обнаружено это нормальная флора.
При отсутствии жалоб лечение не требуется.
Принятый ответ
Добрый вечер.Слущенный эпителий может попасть с током мочи в стакан,отсюда при микроскопии его выводят в результат.Страшного ничего,это ситуационные изменения,не требующие лечения.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Ничего тревожно нет от слова совсем.
Тем более, если у вас нет жалоб.
Ситуационные изменения, вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что критичных изменений не выявлено, такие проявления могут быть в пределах нормы.
Принятый ответ
Добрый день ! Клинически значимых изменений в данном анализе не выявлено. При отсутствии жалоб дополнительных мер обычно не требуется