Гнойная ангина
Здравствуйте, ближайшая запись у врачу только на четверг, а у мужа уже гнойный мешок на левой миндалине, начал пить ингавирин и полоскать сода+соль каждый час, может что-то включить ещё? Или поменять антибиотик, спасибо
Добрый день , антибиотик нужно добавить , среди ваших препаратов его нет. Добавьте аугментин 875/125 мг 2 р/д 7 дней +аципол по 1 капа 2 р/д , нескорая 1 и 4 р/д рассасывать . обязательно показаться на очный осмотр к Лору