Инвалид 2 группы с 2000 года, мне 72 года, к какой группе отношусь
2 инсульта, нестабильная стенокардия, ИБС, панкреатит, б-р. Астма, мерцательная Аритмия, переломы, остеопороз, артрозы
Есть, уже перечислила
72 года
Любовь, добрый день
По указанным диагнозам, Вы относитесь к IIIA группе здоровья, так как имеются хронические не инфекционные заболевания системы кровообращения (БСК) , такие как ИБС, нестабильная стенокардия, 2 ОНМК