Отсутствие месячных
у меня уже год отсутствую месячные, мне 34 года и поставили диагноз эндометриоидная гетеротерапия правого яичника, "малая форма", выписали лечение. но меня интересует один препарат нейпомакс 1.6 мл. есть ли смысл в его применении, так как это очень дорогостоящий препарат
Здравствуйте, Татьяна. Следуйте рекомендациям своего лечащего врача.
Лучше без самолечения.
Татьяна здравствуйте.
ваш лечащий доктор назначил лечение на основе вашего полного анамнеза, довертесь ему и уточните про препарат
Будьте здоровы.