Лишний вес

Добрый вечер! Мой рост 170см.Вес 105кг.я не могу похудеть. Волосы сильно лезут, сухие, кожа как чешуя сыпется. Помогите

Здравствуйте.
Скажите,пожалуйста, есть ли хронические заболевания?
Острые приступа панкреатита бывали ли?
Если Вы пробовали много вариантов для похудения, при отсутствии противопоказаний,в тактх случаях рекомендуют препараты семаглутида и лираглутида. Если не сдавали ничего, вот обязательный перечень обследований:
-оак
-биохимия крови (аст,алт,креатинин,глюкоза,мочевая кислота,липидограмма)
-ттг, т4своб, ат-тпо
-пролактин и мономерный продактин (если цикл нерегулярный)
-кортизол в вечерней слюне (если есть багровые растяжки на теле)
-ферритин, витамин Д
-узи щитовидной железы (при наличии узлов -сдать кальцитонин)
-узи органов брюшной полости