Лишний вес

Принимаю антидепрессант Селектра , поправилась за 1 год на 20кг . Вес стоит , не могу скинуть .

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прием антидепрессантов может вызвать повышение гормона гипофиза пролактин, в норме он повышенный у беременных и кормящих женщин, его повышение может дать такие симптомы, обычно рекомендуется его контроль, при повышении рекомендуется замена антидепрессанта и консультации психиатра очно .

Спасибо большое за информацию