Половой контакт, нет месячных

Здравствуйте, был половой контакт с парнем 3 марта,потом 18 марта пошли месячные, потом опять был половой контакт только уже 16 апреля, и должни были пойти месячные в числах 17-18,но не пошли, обычно всегда в таких числах идут, что это может быть,это нормально?

Доброе утро. Советую сходить к гинекологу.

Не нормально, может быть что угодно. К гинекологу!

Иван, Здраствуйте,а чаще всего в таких случаях что случается?

Принятый ответ

Добрый день, Екатерина.
Гормональные нарушения, проблемы в органах малого таза. Нужно обследоваться и исключать.

Иван, Спасибо!Бывает еще тянит и покалывает в самом низу живота, и болит поясница.