Блуждающее жжение в теле

Добрый день. У меня такая проблема. Беспокоит блуждающее жжение в теле. Начинается в горле потом живот , ноги, спина, лицо. Сдала общий анализ крови - все показатели в норме кроме эзинофилов они увеличены при норме 5 они 8. Прошла узи брюшной полости, МРТ брюшной полости, МРТ головы, обследование у гинеколога, консультация гастроэнтеролога, анализ крови на гепатиты-отрицательный, кал на скрытую кровь-отрицательный. ФГД все в норме. Узи всех органов тоже все в норме. Сдала биохимический анализ крови тоже все в норме. Сдала иммуноглобулин класса Е - в норме.ТТГ тоже в норме. Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий в норме. Подскажите что со мной. Чем это лечить. Жжение не ощущается только при движение. В остальных случаях постоянно передвигается по телу. Спасибо.

Добрый день.
Сахар в норме? Данная проблема может объясняться наличием остеохондроза, нужно сделать МРТ позвоночника.

Обратитесь к невропатологу, он буден руководить Вашим обследованием

Данный симптом на медицинском языке называется- парестезии. Это патология нервной системы- чаще периферической. Ваш врач- невролог.

Добрый день. Можно скан анализа крови и биохимии

Вам необходимо обследование у невролога.

Добрый день. Необходимо проверить сахар крови исключить остеохондроз кроме того повышение уровня эозинофилов требует исключение паразитов. ( Сдайте кровь на паразитарную панель)

Здравствуйте! Ваши проблемы- проблемы вегето-сосудистого характера. Предпочтительнее обратиться к неврологу. Берегите себя

Лабораторные анализы показывают далеко не все.Надо поискать паразитов с помощью метода ВРТ.Также такие парестезии могут быть при неврозе.

Приветствую, Вас, Ксения! Вам необходимо исключить наличие паразитов в организме. Но у меня ощущение, что проблема невротического характера.

Ксения здравствуйте.
Вы молодцы оч.много исследований и анализов сдали, но причина пока не ясна.
Рекомендую воспользоваться консультацией невролога и кардиолога для постановки диагноза. В ходе физикального осмотра врач установит первопричину.
Предположить можно по причинам возникновения данного признака: межреберную невралгию, остеохондроз, ВСД, болезнь Рейно.
Какие методы лечения были предприняты- помогали?
Будьте здоровы

Да, Вам к неврологу.
Парестезии блуждающего характера могут быть первым симптомом поражения миелиновых оболочек нервов.

Константин, это страшное заболевание?

Это может быть чепуха, а может быть и первым симптомом весьма серьезной патологии, которая системно разрушает миелиновые оболочки нервных волокон. Но я бы пока о плохом не думал.