Прирост хгч
Здравствуйте, сдала хгч 26.04 был 1097, и сдала через 3 дня 29.04 2094 . Скажите нормальный ли прирост хгч ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё верно, прирост ХГЧ в норме, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, это уже будет не информативно, Пройдите УЗИ Через несколько дней и всё будет видно, не переживайте и принимайте витамины
Принятый ответ
Светлана , здравствуйте!
Прирост ХГЧ отличный , мы ожидаем прироста в 1.5-2 раза за 48 часов ,в данном случае как раз такой прирост.
Сейчас вам можно записаться на УЗИ ,при таких значениях ХГЧ беременность(плодное яйцо) видно по узи .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь пожалуйста у Вас хороший прирост .
Есть «рамки и стандарты» прописанные , что ХГЧ должно быть таких-то цифр . Но важно понимать, что каждый организм индивидуален и каждый прирост ХГЧ так же .
Важно знать , что когда ХГЧ достигнет цифр 1000-1500 необходимо записаться на УЗИ для того чтобы доктор увидел плодное яйцо в полости матки . ( Вам уже можно записаться ) .После того как будет плодное яйцо будет обнаружено в полости матки ХГЧ сдавать больше неинформативно.
Так же рекомендуют принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такой прирост ХГЧ достаточный, после 1000 он уже не совсем удваивается, но у вас прирост хороший
УЗИ можно делать через 14 дней с момента задержки, не раньше, чтобы уже увидели в полости матки эмбрион
Здравствуйте! По результатам хорионического гонадотропина хороший нормальный прирост. В данном случае можно спокойно проходить ультразвуковое исследование, так как уже будет видно плодное яйцо .