Пропало плодное яйцо

прошла узи,узист написал,что есть плодное яйцо внут.d -11мм,хорион без изменений,беременность соответствует сроку 5недель,через 2 недели ровно иду к другому узисту,удостовериться-беременность не нашел,что это могло быть тогда??

Здравствуйте. Кто-то из узистов ошибся. Сдайте ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
la.sosnina81@mail.ru
Клиент

Валерия,а подскажите еще,из-за чего чистят эндометрий,что с ним может быть?и может за 2 недели матка уменьшиться с 65 мм до52мм??на первом узи плодное яйцо и матка длина 65,а через 2 недели ничего нет и матка 52??вот вторая узист сказала,что нужно идти на чистку,эндометрий плохой 11мм

11мм - это стандартный эндометрий для второй фазы цикла. Вопрос, была ли беременность. Если была, то она замерла (выкидыша не случилось, раз не было кровянистых выделений).
Если не было, то у вас в силу каких-то причин, случилась задержка. Надо просто либо дождаться менструации, либо её вызвать и выяснять причину задержки