Риноцитограмма расшифровка

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму, ребёнку 4 года.Лейкоциты- единичные, эпителий цилиндрический-группа, флора-скудно кокки

Нет
40 лет

Здравствуйте.

Это норма по риноцитограмме. Небольшое количество лейкоцитов в мазке и должно быть. Флора полезная, то есть нормальная Эпителий выстилает слизистую оболочку полости носа.