Сколько корней резцов можно удалить в один раз?

Сломаны три верхних резца . Требуется удаление корней и осколков для протезирования. Через сколько дней после травмы лучше проводить удаление? Можно ли удалить все корни в один "укол" анастетика(мне 60, умеренный гипертоник)? Можно ли удалить и 4й резец(он нарощен фотополимером на штифте)? Как подготовится? Какие процедуры выполнять для скорейшего заживления и скорейшего протезирования?

Здравствуйте.
1. Сколько зубов удалить за раз решает хирург при посещении, обычно не более 2х.
2. Ещё один резец, если нет показаний к удалению (подвижность, периодонтит и т.д) Вам не удалят просто так.
3. Анастезия действует местно, пациентов с гипертонией очень много. Примите свои лекарства перед приемом стоматолога-хирурга и обязательно скажите ему какие.
4. Обратитесь к стоматологу в ближайшее время после травмы, чтобы не было осложнений.
5. Процесс заживления индивидуальный, препарат назначит врач, если необходимо в Вашей ситуации.
Всего доброго!