Годен ли я с такими результатами доп обследования?

меня направили на доп обследование от военкомата по офтальмологии, годен ли я с такими результатами? Локальный статус Острота зрения правого глаза 0.03 sph (-) 6.5 су1 (-) 0.5 ах 70 = 0.7.Острота зрения левого глаза 0.03 sph (-) 6.5 су1(-) 1.0 ах 160 = 0.7 .Авторефрактометрия на широкий зрачок: правый глаз sph (-) 6.75 су1(-) 0.75 ах 69 ;левый глаз sph(-) 6.75 су1(-) 1.5 ах 148 .Пневмотонометрия ОD\OS=15\15 мм.рт.ст.Движения глаз в полном объеме. конвергенция сохранена.Биомикроскопия: OU спокойные, отделяемого нет. Роговица прозрачная. п\камера средней глубины, радужка структурная, фотореакции сохранны, среды прозрачны.офтальмоскопия( Мидримакс по 2 кап.- 1 раз):OU- ДЗН бледно- розовые, границы четкие, экскавация физиологическая. Макулярный рефлекс выражен. Периферия без особенностей, сосуды в норме.Скиаскопия (в условиях циклоплегии):правый глаз: вертикаль М (-) 6.5 . горизонталь М(-) 7.0;левый глаз: вертикаль M (-) 6.5 , горизонталь M(-) 7.5. ; Заключение У пациента близорукость высокой степени обоих глаз.Заполнен акт РВК. Результат обращения: исследование проведено, пациент возвращен в поликлинику с результатами Цель направления: диагностическое исследование третьего уровня

нет
23 года

Здравствуйте. Согласно статье 34 пункт в) Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" по таким результатам рефрактометрии и тем более скиаскопии положена категория В - не годен к срочной военной службе в мирное время, так как
близорукость больше - 6 диоптрий.

Анастасия Олеговна, Спасибо огромное!!!

Пожалуйста 🌸