Дала суточную дозу фенистила
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста, ребенку 2 года и 10 месяцев весит 11,500 Дала суточную дозу 30 капель, за раз, не внимательно прочла инструкцию! Дала перед ночным сном. Стоит ли беспокоиться ?
27 лет
Здравствуйте, страшного ни чего не будет от разового применения дозы. Лучше суточную дозу разделить на два три приема в зависимости от надобности и назначения вашего лечащего врача.
Так же в ближайшее время можно порекомендовать увеличить питьевой режим ребенка до 40 мл на кг