Сочетание Витамин Д, ферретаб и омега 3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как лучше принимать препараты, назначенные врачем: ферретаб комп, витамин д (д-вит ламира 5.000) и омега 3 (1.000)? Ферретаб написано до еды за 30 минут или через 2 часа после еды. Отдельно от витамина д и молочки. Но и то, и то написали, что пить утром. По омегу ничего не сказали. Как их пить?

Нет
26 лет

Здравствуйте!

Ферретаб принимайте за 30 минут до еды и старайтесь, чтобы рядом не было молочных продуктов, чая и кофе.
Витамин Д и омега-3 можно вместе в завтрак (до, во время или после).
Будьте здоровы!