Почему кот не активный

Здравствуйте,скажите пожалуйста у нас кот не очень активен что делать?

Нет
34 года

Добрый день. Рекомендован очный осмотр, так как вялость может быть при любом количестве заболеваний - проблемы с ЖКТ, печенью, почками, кожей, воспаление, инфекции и тд. Не лишним будет обследование - ОКА, БХ крови, УЗИ брюшной полости