Уплотненный желтоватый ноготь с волнами и темным пятном, на обеих ногтях больших пальцем(не ударялась)
Уплотненные ногти на больших пальцах ног.Слегка желтые, имеется темное пятно на обеих ногтях(не ударялась) при отрезании не болит, отстригла пол ногтя, под ногтем что-то неприятного запаха, что это может быть ? Очень переживаю
Добрый вечер ! Это может быть онихомикоз или онихолизис, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу, обследовать ноготь на элементы грибов , по результату получить корректное лечение