Можно ли использовать Алмаг после перенесенной пневмании

Здравствуйте! Можно ли использовать Алмаг после перенесенной двухстронней полисегментарной пневмании?

Остеохондроз
36 лет

Здравствуйте, Елена. Подскажите, сейчас остались жалобы, кашель, мокрота, одышка?
Магнитолечение (применение аппарата Алмаг) можно использовать курсом как физиотерапевтическое лечение после перенесенной пневмонии. С уважением!

Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Похоже подхватила новый вирус,температура, насморк и кашель. Температура 37,2-37,5, кашель по утрам,мокрота откашливается,но плохо,желтоватого цвета. Сопли тоже прозрачно желтые. Собираюсь уже идти сделать КТ лёгких. Очень сильно болит голова,и все выкручивает. Температура такая уже 4 день, то нормальная, то опять подскакивает

По вашему описанию вероятно ОРВИ. Обычно в таких случаях рекомендуют Полиоксидоний курсом 10 дней, от кашля, мокроты Флуифорт в гранулах 10 дней.

Екатерина Сергеевна, Спасибо!

Рада помочь Вам. Всего доброго!