Почему ЧСС 51
Здравствуйте , после родов через месяц ходила сдавать ЭКГ показала синусовая брадикардия с чсс 51 уд/ мин неполная блокада правой ножки п. Гипса , стоит ли переживать , сейчас кормлю грудью ребенку 2 месяца
Нет
26 лет
Здравствуйте. Если нет жалоб то нужно плановое обследование это гормоны ТТГ и Т 4 свободный ( гипотиреоз - снижение функции щитовидной железы может быть причиной ) и ХолтерЭКГ если у течении дня пульс ниже 60 . Это не является чем то опасным для здоровья. Если это единичный эпизод то причиной могло быть переутомление например .