Быстрое эакуляция.

Добрый день. Меня беспокоит пробела быстрого семяизвержения.Мне 22 года. Пил дапоксетин,эффект хороший,но дорого и все действия проходят. Врач однажды сказал что у мне надо пропить для захвата серотина. Якобы у меня есть проблема какая то. Подскажите что может быть? Можно лм пропить флуоксетин мне? Очень нужна ваша помощьНа кого похоже?

Добрый день.
Вам нужно искать причину, а не довольствоваться временным эффектом от дженерика. Может быть воспаление, диабет, неврология, что угодно. Рекомендую обратиться к другому врачу, и начать диагностику, лечение.
Будьте здоровы!