СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что это может быть?

Здравствуйте .Я хотела тесты у меня положительные начало мазать пошла на узи поставили кисту беременности не увидели сдала кровь на хгч было 502 через неделю сдала еще раз хгч уже было 37,подскажите из за чего это может быть?

11 Октября 2020·Просмотров: 75·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это может быть либо биохимическая беременность - в результате гормонального сбоя происходит скачок ХГч, но беременности нет. Либо внематочная беременность. Поэтому, если вдруг появятся боли или кровянистые выделения, не раздумывая езжайте в больницу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.