Что это может быть?
Здравствуйте .Я хотела тесты у меня положительные начало мазать пошла на узи поставили кисту беременности не увидели сдала кровь на хгч было 502 через неделю сдала еще раз хгч уже было 37,подскажите из за чего это может быть?
Здравствуйте. Это может быть либо биохимическая беременность - в результате гормонального сбоя происходит скачок ХГч, но беременности нет. Либо внематочная беременность. Поэтому, если вдруг появятся боли или кровянистые выделения, не раздумывая езжайте в больницу