Анализ мочи

Сдали анализ мочи, повышены некоторые позиции, из-за чего может быть .

Здравствуйте ! Чтобы понять истинную причину почему такое может быть , необходимо предоставить результаты анализа
Есть несколько причин изменений в моче, либо она неправильно собрана , либо есть какие-то признаки инфекции мочевыводящих путей , либо ребенок мало пьет и поэтому тоже некоторые критерии не в норме. Чтобы разобраться нужен результат исследования

Здравствуйте, повышены лейкоциты 11, эритроциты 3

Какие-то жалобы есть у ребенка? Как собирали мочу? Не красные ли гениталии?

Здравствуйте.

В общем анализе мочи допустымы изменения на фоне дефекта сбора.
Прикрепите анализ к вопросу.
Какие показатели изменены? Зачем сдавали анализ? Жалобы не самочувствие есть? Что то беспокоит?