Дозировка симпарики
Добрый день! Пес шелти, ровно 10 кг. Какую таблетку дать до 10 кг или от 10 кг?
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Поскольку вес вашей собаки точно 10 кг,рекомендуется дать таблетку "Симпарика" для собак весом от 10 кг до 20 кг.
Давать дозу, предназначенную для более легкого веса, может оказаться недостаточно эффективным для полного уничтожения паразитов.
Передозировка маловероятна Симпарика считается достаточно безопасным препаратом, и небольшое превышение дозы в данном случае не должно вызвать серьезных побочных эффектов.