Расшифровка анализа
Здравствуйте! Просьба помочь расшифровать результаты анализа
Принятый ответ
Добрый день! В данном анализе ответ совершенно доброкачественный, нет данных за онкологический процесс. Теперь дальнейшее наблюдение каждые 3 месяца. И спираль мирена должна стоять дальше в полости матки
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё доброкачественное, абсолютно никаких признаков онкологии нет, всё в порядке, даже не переживайте, результат в норме, больше ничего делать не нужно, только контроль в динамике Через 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна.
По исследованному материалу данных за онкологический процесс нет,диагноз предварительный не подтвержден.
Но желательно динамическое наблюдение и через 3 месяца сделать для контроля эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату признаков злокачественного процесса нет, есть остаточные явления очаговой гиперплазии (разрастания эндометрия), в таких случаях рекомендуют продолжать применение «Мирены» для дальнейшей профилактики гиперпластических процессов
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь по представленным результатам гистологии нет данных за онкологический процесс, описывают гиперплазию эндометрия. С целью профилактики рецидива рекомендуется гормональное лечение, можно установить спираль Мирена.