Замершая беременность
Если в 6.5недель сердце биение было а в 7.1 недель сказали на узи сердце биение нет не развивается по месячные должно но было 10 или 11 недель месячные 27 июля 2000 последние узи 7. 10.2000это замершая
Здравствуйте. Если в таком сроке не видят сердцебиение, когда раньше оно было, то, к сожалению, это замершая беременность
Валерия,здравствуйте а скажите пожалуйста потом после замершей беременности какие витамины или таблетки надо пропить. Просто мне сказали надо будет проставить курс антибиотиков и всё
Обычно после замершей беременности для восстановления эндометрия рекомендуется гестоден-содержащий оральный контрацепции: например фемоден или гестарелла в течение 6 месяцев. Или Дюфастон с 16 по 25 день цикла в течение 3-6 месяцев