Температура после выскабливания
Здравствуйте, Мне 13,04.17 сделали ГС РДВ выскабливание (полип эндометрия). Сразу после чистки через два часа встала было много выделений (много вышло крови). мне поставили один укол сильный антибиотик. Вечером один небольшой сгусток вышел и весь остальной день кровь выходила ну прям по капелькам. на следующий день меня выписали никакие свечи ни таблетки не выписали сказали через две недели заберете выписку и пойдете к врачу. Мне до этого врач выписала свечи тержинан я их начила ставить до операции после две свечи доставила и все. Сегодня пятый день тянет низ живота покалывает в районе яичников. Выделения с 3 дня ну совсем по капельки в 3-4 часа, слегка розовые без запаха. Вчера резко поднялась температура 37,5 утром уже не было. Из за чего может быть температура?
Елена здравствуйте.
Выделения возможны не обильные . Температура до 38.0 возможна.
Но для осмотра , дальнейших обследований , анализов и медикаментозного лечения обратитесь к гинекологу.
Будьте здоровы