Противозачаточные Регулон
Принимала Регулон 7 лет был перерыв 2 месяца когда лучше начинать приём заново месячные только закончились
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется принимать прерарат с первого дня следующей менструации. Первые 7 дней приёма использовать дополнительную контрацепцию. Перерывы, если планируете длительное время принимать, лучше не делать, так повышается риск тромбоэмболических осложнений
Принятый ответ
Добрый вечер.
В идеале начинать в первый день месячных.
Но можно и на 5 день цикла , ну или 6 й , если они у вас 5 дней и только вчера закончились.
Единственное в таком случае предохняться дополнительно первые 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начинать прием рекомендовано с первого дня менструации по 1т в день. При приеме кок перерывы делать не нужно, это првышает риск тромбообразования, принимать препарат можно много лет без перерыва
Принятый ответ
Добрый день, Татьяна! Начинать надо с первого дня менструального цикла. Сейчас в конце месячных не стоит начинать принимать, что бы не нарушать цикла. Наиболее физиологично начать с первого дня месячных, но которые пришли примерно по сроку.
Принятый ответ
Добрый день! Какой сегодня день менструального цикла? Если 5, то можете начать прием сегодня. Если день цикла 6 и более, то со следующего цикла, с первого дня менструации начинайте прием препарата .