Блистер оральных контрацептивов

Начала пить вторую пачку Димиа, для удобства аккуратно пометила числа месяца на блистере перманентным маркером. Может ли это повлиять на качество и эффективность принимаемых КОК?

Нет
20 лет

Здравствуйте
Если маркер не попал на сами таблетки, то качество и эффективность КОК не снижается
Также Димиа является монофазным препаратом и если Вы случайно примите таблетку другого дня, то ошибкой это не будет, главно принимать каждый день в одно и то же время