Можно ли не проходить курсы химиотерапии
Рак кишечника, IIb стадия, назначили курсы химиотерапии Xelox, можно ли их не проходить вообще?
Здравствуйте
При IIb стадии колоректального рака рекомендуется проведение адъювантной химиотерапии после операции по схеме XELOX в течение 3 месяцев в обязательном порядке
Это достоверно снижает риск рецидива
Здравствуйте
Курсы химиотерапии при данной стадии показано пройти с целью предотвращения рецидива и прогрессирования заболевания, несмотря на то, что стадия ранняя.
Показано проведение курсов химиотерапии по схеме Xelox или Folfox до 3 месяцев-12 или 4 курса
Юлия Бабековна, вы же химиотерапевт, как переносятся эти курсы? можно к Вам обратиться за личной консультацией и отправить анализы и обследования?
Можете написать в личные сообщения и отправить все документы