Прием предукалу и болезнь Паркинсона
Кардиолог выписал пожилому родственнику ,который много лет имеет болезнь Паркинсона, предукал. В анатации болезнь Паркинсона является противопоказанием к применению. Что делать?
Есть
84 года
Здравствуйте!
Да, действительно, предуктал данной группе пациентов противопоказан. Так как он является просто метаболическим препаратом для сердца, и чаще назначается просто на курс в 1 мес, вполне можно рассмотреть с лечащим врачом иные варианты лечения.