Планирование беременности
Планировали беременность, прошло две недели с момента зачатия, появились не характерные для месячных симптомы:боль в груди,потемнение сосков, тошнота, боль в животе с одной стороны, субфебрильная температура тела По тестам отрицательно все, 2.04 пришли месячные, но симптомы вышеперечисленные остаются такими же, симптомы месячных нет Что может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации можно предположить что это синдром пред менструального напряжения или наличие биохимической беременности. При такой картине рекомендуют выполнить анализ крови на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте
В таких случаях, обычно, рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы быть на все 100% уверенными, что беременности нет. Если цифры менее 5, то это не беременность. Причина может быть в ановуляторном цикле, например
Принятый ответ
Здравствуйте.
В большинстве случаев и чаще всего рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта для подтверждения или исключения беременности, показатель менее 5 говорит о ее отсутвии , более 5 о наличии.
Принятый ответ
Здравствуйте, описанные Вами симптомы не являются достоверными симптомами беременности. Могли быть симптомами пмс. Менструация началась 2 мая? Овуляцию отслеживали на узи? Как давно планируете беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, данными симптомами - тошнотой, болезненностью груди , боль внизу живота , небольшим до 37.3 повышеним температуры может сопровождаться менструация . Если она проходит не типично то может быть рекомендовано сдать кровь на хгч , контроль узи на 5-7 день цикла.
Здравствуйте
Предменструальные симптомы и симптомы при наступлении беременности очень схожи.
Возможно, что все же это менструация у Вас наступила, раз все тесты отрицательные
Если выделения скудные, и отличаются от обычной менструации, то рекомендуется сдать кровь на хгч. Показатель менее 1.2 будет говорить о том, что к сожалению, беременности все таки нет
Добрый день! Менструация пришла четко в Ваши сроки? Она такая же по выделениям, как обычная? Или есть какие-то изменения? .
Добрый день, на 2 дня раньше пришло, месячные вчера пришли( перепутала информацию), но выделений мало было и коричневого цвета, не характерные которые до этого были
Тогда, возможно, это не менструация. Сдайте хгч крови