Что вас беспокоит?
Синусовая тахикардия
Мне 37 лет. На плановых медосмотрах выявили синусовую тахикардию чсс 100 ударов, давление нормальное, что это такое и как лечится?Мне бы хотелось как-то поподробнее узнать,какие анализы или обследования еще нужно проходить?Можно ли заниматься спортом и какие нагрузки должны быть при таком заболевании?
12 Октября 2020·Просмотров: 114·Анонимный пользователь
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Необходимо посетить кардиолога, сделать суточное мониторирование ЭКГ, УЗИ сердца. Сдать клинический анализ крови, биохимию. Проверить нет ли анемии. Сходить к эндокринологу, сдать гормоны ЩЖ, для исключения гипертиреоза. Для начала.
Похожие вопросы по теме
- 30 минут назад24 ответа
- 2 часа назад15 ответов
- 2 часа назад16 ответов
- 2 часа назад8 ответов