Вопрос по грандоксину
Добрый день!!!невролог прописал грандоксин 2 недели.и Вазобрал месяц пить.пирацетам уколы проделала.пила утром 1т грандоксин 1.вазобрал.в обед 1 таблетка грандоксин.и на ночь одна вазобрал.у меня адски начала болеть голова .мигрень началась.именно от грандоксина возможно такое? именно после того как его приму утром начинает тяжелеть голова и давить виски..или может вместе их нельзя пить
Вазобрал лучше пить один, отмените пока грандаксин, а Вазобрал принимайте по полтаблетки 2 раза в день 2 недели, по ом посмотрим