Повышены фат к тпо
Здравствуйте! Что означают такие показатели в анализах ттг 0.996 Т4 свободный 18.30 АТ-ТПО 45.12
Вопрос по ребенку 10 лет девочка
10 лет
Здравствуйте!
Повышен антител к тиреопероксидазе говорит о наличие аутоиммунного процесса в щитовидной железе
Так как гормональный профиль в норме, то рекомендуется контроль гормонов раз в год или по наличию жалоб на слабость, раздражительность, жар, холод, запор, диарею, выпадение волос, сухость кожаных покровов
Так же нужно сделать узи щитовидной железы