Лечение после биопсии

Здравствуйте. получила результат биобсии. 1. Хронический умеренной степени выраженности с начальными признаками атрофии неактивный антрум- гастрит без НР- обсемененности. 2. Хронический слабой степени выраженности поверхностный неактивный гастрит тела желудка без НР- обсемененности. Хелико бактер лечила: разо 20мг 1т*2р 14 дн., флемоксин 1г 1т*2р 14дн., клацид 0,5 *2р 14дн., де нол 120мг 2т*2р 14дн. После лечения сдавала анализ кала, результат - отрицательный. После этого было лечение: урсофальк250 мг 3т на ночь 3 мес, дюспаталин0,2 1т*2р 14 дн, гевискон на ночь. после этого лечения принимала ребагит 100мг 1т*3р 30 дн. После лечения прошел 1 год новый приступ с болями и высокой температурой, делаю фгс , результаты написаны выше. Вопрос. почему неуходит воспаление?

Здравствуйте! Что беспокоит во время приступа? Какие обследования кроме ФГДС проводились? Какие лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать