Таблетки, лекарства

Почему производителей лекарств Озон, Катон, Северная звезда врачи не рекомендуют

Гипертония, хр. Бронхит
68 лет

Здравствуйте.

Качество отечественных лекарств и степень их очистки уступают оригинальным препаратам европейского и американского производства.

Это не значит что отечественные препараты не работают. Просто там где оригинального препарата достаточно, неоригинального может быть недостаточно. Например там где достаточно Амлодипина американского производства (Норваск) в дозе 5 мг для достижения эффекта, может потребоваться Амлодипина 10 мг производства озон и северной звезды.