Сильно потеет голова

Здравствуйте, скажите пожалуйста что нам делать. Нашему сыну 3, 5 года и у нас сильно потеет голова во время сна. У нас это проблема началась с рождения, мы делали узи головного мозга сказали что все в порядке, стояли на учете у кардиолога так как у нас были шумы в сердце. И вот как мы начали ходить в садик 2.5 года приобрели еще аденоиды. Сажите пожалуйста что нам делать. Сами мы живем в районе и у нас педиатры не блещут хорошими знаниями о проблемах детей. Посоветуйте как нам быть

Принятый ответ

Здравствуйте.
Причина возможно не со стороны сердца и головы .
Нужно для начала каким бы не был педиатр , взять направления на банальное обследование .
Кл. Анализ крови , общ. Ан. Мочи, сахарную кривую сделать + биохимия крови , УЗИ брюшной полости .
Будьте здоровы

Сильная потливость головы может быть проявлением дефицита витамина D. Обсудите с педиатром, нет ли проявлений рахита.