Колленный сустав
я уже полгода на больничном листе врач поставил диагноз артроз 2 степени повреждение мениски разрыв связки . все лечение я прошла но результата нет .посылали в ульяновск на корюкина 28.я туда ездила 2 раза которое они лечение назначали я повторно прошла улучшение нет. внутри колена болит ?
Необходимо оперативное лечение.
Наверное бесплатно не хотят делать.
Над ортопедами поликлиники Ульяновска есть контролирующие органы, те же нач.мед, главный врач. Вопрос жестче поставить можно