Пожалуйста помогите вылечить стафилококк у ребенка

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенку в роддоме занесли золотистый стафилококк. Нам сейчас 5 месяцев, чем только не лечили. Бактеофаг стафилококковый, бифидо и лакто бактерии, эрсефурил 200, хилак форте,так же пропили антибиотиккоторый был указан в анализе как чувствителен, в итоге ребёнок успокаивается не плачет, не срыгивает, сама какает, но через неделю начинается все заново. Сдаём анализ сново зол. стафилококк 10*7. Ребёнок оочень сильно плачет, не спит, постоянно крутится и изгибается, в кале зелень и слизь, очень много срыгивает. Были у педиатра, гастроэнтерологам инфекциониста все говорят не лечить. Но это просто не выносимо смотреть как она мучается! Пожалуйста очень прошу помогите, ребёнок очень сильно мучается а помочь никто не может!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте вместе с бактериофагом кипфепрон в свечах до 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проведите повторный курс применения бактериофагом и используйте Хилак форте длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Принимайте пробиотики длительно не менее 30 дней. Повторите курс бактериофагов.
Вам тоже желательно пропить курс пробиотиков.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно повторить курс применения бактериофагов.