Может ли быть беременность если парень во внутрь не кончал ?
Парень во внутрь не кончал,он как почувствовал так сразу вынул и снаружи все сделал ,есть ли вероятность беременности?и до этого презервативы рвались ,и были моменты что была залупа не защищена им ,когда замечали меняли на новый .Я очень безумно волнуюсь и еще живот болит,я переживала очень сильно и нервничаю ,подскажи те пожалуйста.В чате ии (в интернете )написано что Якоб если парень не кончил а вынул во время ,то все равно могли выделяться семяизвержения ,которые могут вызвать беременность и без кончи .Парень почувствовал и сразу вынул как почувствовал и это все вылилось на живот
Здравствуйте! В данном случае риск беременности низкий, так как не было семяизвержения во влагалище. Если ранее были не защищенные половые акты, на 10 сутки после полового акта можете сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность