Консультация гинеколога /

О странных выделениях — вопрос №319931

Родила я 14.02.2019. И примерно через пол года, у меня начались странные выделения. Как сопли, прозрачные, умеренные. Я не придала этому значение. Но потом еще месяца через 3. Эти выделения начали беспокоить меня больше, их стало больше. Всё также прозрачные, но я решила пойти к гинекологу, взяли мазок 29.10.2019. Через неделю пришла за результатами. Диагноз: кольпит. Прописали свечи Тержинан и Ацелакт. Пролечилась. Но улучшений не увидела, только хуже однако стало. Выделения стали желтоватыми и обильными, и однако даже с запахом. Решила сдать мазок опять, но в другой больнице 13.03.2020. Нашли воспаление какое-то. Прописали Полижинакс. Но и они не помогли. Сейчас прошло уже почти 7 месяцев с последнего лечения, Выделения так и беспокоят. Хожу каждый день с ежедневкой. И вижу что, выделения желтые. Есть неприятный запах. И так как у меня маленький ребенок, к врачу пока не попасть. Поэтому решила написать Вам. Может Вы мне чем-то поможете.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а вы не исключали хронический эндометрит? Я бы посоветовала вам сделать УЗИ малого таза и свежий мазок на УГИ. При наличии результатов уже можно намного проще дать вам точный ответ.
Клиент
Александра, хорошо, спасибо за ответ.