Диафиз правой плечевой кости

Здравствуйте! Год назад сломал руку. Закрытый смещ. перелом н/з диафиза правой плечевой кости. Сделали операцию, остеосинтез плечевой кости пластиной и винтами. Сейчас хочу удалить пластину, но врач говорит что есть вероятность задеть нерв. Что мне делать ?! Как быть? могу отправить снимок

Вероятность задеть нерв была при постановке пластины, сохраняется и сейчас.
Еще есть вероятность конца света и второго пришествия.
Любая операция - определенный риск.
Удаление металлоконструкций не благодарное занятие.
Попробуйте заинтересовать доктора, если так приспичило удалить.

Константин, Мне 25 лет. И я хочу снять, но врач меня отговаривает.
говорит когда ставили мы видели этот нерв, а сейчас он под рубцами и проходит говорит там где верхняя часть пластины.( может выше может ниже, но винтов в том месте нет!
8 лет назад был подобный случай на другой руке, через год благополучно удалили пластину.
Осталось меньше месяца, до операции.