Киста головы
В голове обнаружена киста от 3-3,5 мм. Пульс снижается до 45, головные боли ежедневные ! Давление в норме 100/65 такое Хроники нет Головокружение нет
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомившись с результатами вашего МРТ -имеются кисты маленьких размеров , не требующие оперативного лечение , головные боли, снижение пульса и головные боли не связаны с данными кистами
Принятый ответ
Здравствуйте
Киста не сдавливает окружающие ткани и симптомов не вызывает.
Чтобы максимально точно и полноценно ответить на ваш вопрос мне нужно задать несколько уточняющих вопросов.
Опишите подробнее какие головные боли
1.Характер боли( давящий, пульсирующий )
2.Локализация боли( лоб, виски , теменная область , затылок )
3. Интенсивность по ВАШ( от 1 до 10 баллов , где 1 балл легкая боль 10 баллов нестерпимая боль )
4.Сопровождается ли тошнотой, рвотой, повышением температуры, повышением давления
5. Есть повышенная чувствительность к обычному звуку и свету ?
Принятый ответ
Добрый день! По описанию МРТ киста небольшая. Угрозу для жизни не представляет. Указанные вами симптомы вызывать не может. Показаний для оперативного лечения нет. Лечение консервативное у невролога.