Грибок собака облазиет
Не можем понять почему у собаки коросты облазиет аллергия
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для точного и полного ответа рекомендуется перевести вопрос ветеринарам в настройках или, если не получится, написать администратору сайта.
Крепкого здоровья вам и вашему хвостику 🐾
У нас острая фаза чем можно сбить аллергию?
Вы задали вопрос в раздел терапии. Терапевты не консультируют по поводу животных
Попробуйте в настройках поменять на «ветеринар» , чтобы ветеринарные врачи могли вам помочь с вашим питомцем
Облизывает
Принятый ответ
Добрый день!
Вы задали вопрос терапевтам, они лечат людей, животных лечат ветеренары.
На странице вопроса есть панель управления, там опция - изменить раздел вопроса. Через неё измените специализацию на "ветеринар".
Принятый ответ
Здравствуйте
Переадресуйте , пожалуйста, свой вопрос ветеринарам через настройки .
Здоровья питомцу!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вижу, что у вас не получилось перенаправить вопрос ветеринарным врачам , чтобы они смогли Вам помочь и дать свои рекомендации.
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом». 🙏