Посмотрите , пожалуйста , анализ
Здравствуйте ! Замучал цистит последние две недели . Лечусь и снова . Врач сказал у меня слишком близка расположена уретра к чему то . Сдала фемфлор, ничего не понимаю. Посмотрите , пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам фемофлора у все в пределах нормы.
Вы сдавали бак посев мочи? Какое лечение получали во поводу цистита? . . .
Здравствуйте! Не сдавала , так как сама начала принимать нолицин и фурагин . Как закончу , пойду сдавать
Судя по результату фемофлора очень маловероятно, что причина цистита связана с влагалищем.
В вашем случае рекомендуется сдать анализ мочи с чувствительностью к антибиотикам, но не ранее чем через 12-14 дней от последнего приема антибиотика.
Спасибо ! Скажите пожалуйста , если ощущения цистита сохраняются примерно процентов на 30 еще , можно заниматься ПА с защитой ?
Да, можно
Главное чтобы половой акт не приносил боли и дискомфорта
Спасибо ! ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным прикреплённого анализа можно сделать вывод о том, что у вас абсолютно нормальная микрофлора во влагалище, воспалительные процессы отсутствуют.
В данном случае рекомендовано сдать мочу на посев на чувствительность к антибиотикам, и по результатам данного анализа подобрать подходящее лечение.
Не рекомендуется , так как все равно есть раздражающее действие на уретру
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ в пределах нормы.
При прсткоитальном цистите, для профилактики, после контакта следует использовать эпиген интим спрей, презерватив при контакте.
Бывает эффективно введение парауретрального филлера — геля гиалуроновой кислоты, для «фиксации» уретры.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату Фемофлора нарушения микрофлоры нет, поэтому какое-либо лечение не требуется.
Для дообследования рекомендуется сдать бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Здравствуйте! Сейчас до сих пор немного присутствуют симптомы цистита . Можно ли ПА с защитой ?
Да, можно.
После ПА рекомендуется опорожнить мочевой пузырь и подмываться.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам фемофлора все в пределах нормы, лечение проводить не рекомендовано. При рецидивирующих циститах обычно рекомендовано доследование- бак посев мочи, оам и консультация уролога.
Если при этом нет дискомфорта, то можно