Возможна ли беременность
Здравствуйте, на 24 день цикла был защищённый половой акт, эякулят был в презерватив ( во внутрь) , мог ли он вытечь через кольцо, сегодня 4 мая, задержка 2 дня, возможна ли беременность?
Здравствуйте!
Нет, в таком случае беременность исключена.
Эякулят вытечь не мог.
Плюс ПА был в нефертильный день цикла.
Длительность нормального менструального цикла считается от 24-38 дней. А изменчивость цикла у одной женщины может составлять +/- 8 дней.
Кратковременный сбой в цикле 1-2 раза в год может быть вариантом нормы.
Нина Викторовна, извините за беспокойство, сегодня 3 день задержки, начало тянуть слегка низ живота, беременность точно можно исключить или всё таки сделать тест?
Для Вашего же спокойствия можете выполнить тест. Но при такой ситуации, что у Вас беременность исключена