Какие таблетки.

Здравствуйте. Какие таблетки принимать. Как принимают мужчины для быстрой эрокции. Только женщинам. Для возбуждения. Кроме ловерона. Хорошие?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Спрей дизайрикс По 1 впрыскиванию (1 доза - 1 мг) в каждый носовой ход (общее количество - 2 дозы - 2 мг) 1 раз в сутки (предпочтительно в первой половине дня).
Продолжительность применения - 28 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Илонча Альбертовна, Спасибо.

Удачи Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно использовать препарат Дизайрикс в форме назального спрея.

По 1 дозе в каждый носовой ход 1 раз/сут. Продолжительность применения - 28 дней. .

Принятый ответ

Здравствуйте! В случае проблем эмоционального характера может быть рекомендовано применение дезайрикса, по 1 впрыску в каждый носовой ход, курс лечения составляет 28 дней, курсы можно повторять если в этом будет необходимость

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае вам можно порекомендовать спрей дизайрикс. Но также необходимо разобраться в чём причина снижения либидо. Так как симптом вы уберёте а причина останется . .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно рекомендовать назальный спрей Дизайрикс по 1 вспрыскиванию
Один раз в сутки в один носовой проход.
Цикл лечения в среднем составляет 28 дней.
В качестве увлажняющего средства назначают эстрогиал гель аппликаторы во влагалище.